Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.10.2022 16:20 0 ч 0 м
Решетниково 08.10.2022 16:46 1 мин 08.10.2022 16:47 0 ч 27 м
Клин 08.10.2022 16:56 4 мин 08.10.2022 17:00 0 ч 40 м
Подсолнечная 08.10.2022 17:11 1 мин 08.10.2022 17:12 0 ч 52 м
Крюково 08.10.2022 17:25 1 мин 08.10.2022 17:26 1 ч 6 м
Сходня 08.10.2022 17:32 1 мин 08.10.2022 17:33 1 ч 13 м
Химки 08.10.2022 17:39 1 мин 08.10.2022 17:40 1 ч 20 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08.10.2022 17:55 1 ч 35 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!