Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.09.2021 15:42 0 ч 0 м
Чуприяновка 18.09.2021 15:44 18.09.2021 15:44 0 ч 2 м
Кузьминка 18.09.2021 15:45 18.09.2021 15:45 0 ч 3 м
Межево 18.09.2021 15:46 18.09.2021 15:46 0 ч 4 м
Редкино 18.09.2021 15:47 18.09.2021 15:47 0 ч 5 м
Московское Море 18.09.2021 15:48 18.09.2021 15:48 0 ч 6 м
Завидово 18.09.2021 15:49 18.09.2021 15:49 0 ч 7 м
Черничная 18.09.2021 15:50 18.09.2021 15:50 0 ч 8 м
Решетниково 18.09.2021 16:08 1 мин 18.09.2021 16:09 0 ч 27 м
Ямуга 18.09.2021 16:10 18.09.2021 16:10 0 ч 28 м
Клин 18.09.2021 16:18 1 мин 18.09.2021 16:19 0 ч 37 м
Стреглово 18.09.2021 16:20 18.09.2021 16:20 0 ч 38 м
Фроловское 18.09.2021 16:21 18.09.2021 16:21 0 ч 39 м
Покровка 18.09.2021 16:22 18.09.2021 16:22 0 ч 40 м
Головково 18.09.2021 16:23 18.09.2021 16:23 0 ч 41 м
Сенеж 18.09.2021 16:24 18.09.2021 16:24 0 ч 42 м
Подсолнечная 18.09.2021 16:30 1 мин 18.09.2021 16:31 0 ч 49 м
Берёзки-Дачные 18.09.2021 16:32 18.09.2021 16:32 0 ч 50 м
Поварово-1 18.09.2021 16:33 18.09.2021 16:33 0 ч 51 м
Поваровка 18.09.2021 16:34 18.09.2021 16:34 0 ч 52 м
Радищево 18.09.2021 16:35 18.09.2021 16:35 0 ч 53 м
Алабушево 18.09.2021 16:36 18.09.2021 16:36 0 ч 54 м
Крюково 18.09.2021 16:45 1 мин 18.09.2021 16:46 1 ч 4 м
Малино 18.09.2021 16:47 18.09.2021 16:47 1 ч 5 м
Фирсановская 18.09.2021 16:48 18.09.2021 16:48 1 ч 6 м
Сходня 18.09.2021 16:56 1 мин 18.09.2021 16:57 1 ч 15 м
Подрезково 18.09.2021 16:58 18.09.2021 16:58 1 ч 16 м
Новоподрезково 18.09.2021 16:59 18.09.2021 16:59 1 ч 17 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18.09.2021 17:00 18.09.2021 17:00 1 ч 18 м
Химки 18.09.2021 17:09 1 мин 18.09.2021 17:10 1 ч 28 м
Левобережная 18.09.2021 17:11 18.09.2021 17:11 1 ч 29 м
Ховрино 18.09.2021 17:12 18.09.2021 17:12 1 ч 30 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18.09.2021 17:13 18.09.2021 17:13 1 ч 31 м
Моссельмаш 18.09.2021 17:14 18.09.2021 17:14 1 ч 32 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 17:15 18.09.2021 17:15 1 ч 33 м
Петровско-Разумовская 18.09.2021 17:16 18.09.2021 17:16 1 ч 34 м
Останкино 18.09.2021 17:17 18.09.2021 17:17 1 ч 35 м
Рижская (Ленинградское направление) 18.09.2021 17:18 18.09.2021 17:18 1 ч 36 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 17:38 1 ч 56 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!