Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7940 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 16:42 0 ч 0 м
Химки 25.02.2024 16:54 1 мин 25.02.2024 16:55 0 ч 13 м
Сходня 25.02.2024 17:02 1 мин 25.02.2024 17:03 0 ч 21 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 17:09 1 мин 25.02.2024 17:10 0 ч 28 м
Подсолнечная 25.02.2024 17:25 1 мин 25.02.2024 17:26 0 ч 44 м
Клин 25.02.2024 17:40 1 мин 25.02.2024 17:41 0 ч 59 м
Решетниково 25.02.2024 17:49 1 мин 25.02.2024 17:50 1 ч 8 м
Завидово 25.02.2024 17:57 1 мин 25.02.2024 17:58 1 ч 16 м
Редкино 25.02.2024 18:06 1 мин 25.02.2024 18:07 1 ч 25 м
Тверь 25.02.2024 18:21 1 ч 39 м

График движения электрички 7940 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!