Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7941 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.12.2021 18:07 0 ч 0 м
Редкино 05.12.2021 18:22 1 мин 05.12.2021 18:23 0 ч 16 м
Завидово 05.12.2021 18:31 1 мин 05.12.2021 18:32 0 ч 25 м
Решетниково 05.12.2021 18:39 1 мин 05.12.2021 18:40 0 ч 33 м
Клин 05.12.2021 18:50 1 мин 05.12.2021 18:51 0 ч 44 м
Подсолнечная 05.12.2021 19:02 1 мин 05.12.2021 19:03 0 ч 56 м
Поварово-1 05.12.2021 19:10 1 мин 05.12.2021 19:11 1 ч 4 м
Крюково 05.12.2021 19:18 1 мин 05.12.2021 19:19 1 ч 12 м
Сходня 05.12.2021 19:25 1 мин 05.12.2021 19:26 1 ч 19 м
Химки 05.12.2021 19:32 1 мин 05.12.2021 19:33 1 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2021 19:47 1 ч 40 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!