Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7941 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 01.02.2023 18:08 0 ч 0 м
Редкино 01.02.2023 18:23 1 мин 01.02.2023 18:24 0 ч 16 м
Завидово 01.02.2023 18:32 1 мин 01.02.2023 18:33 0 ч 25 м
Решетниково 01.02.2023 18:40 1 мин 01.02.2023 18:41 0 ч 33 м
Клин 01.02.2023 18:51 1 мин 01.02.2023 18:52 0 ч 44 м
Покровка 01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 0 ч 52 м
Подсолнечная 01.02.2023 19:06 1 мин 01.02.2023 19:07 0 ч 59 м
Поварово-1 01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 1 ч 8 м
Крюково 01.02.2023 19:24 1 мин 01.02.2023 19:25 1 ч 17 м
Сходня 01.02.2023 19:31 1 мин 01.02.2023 19:32 1 ч 24 м
Химки 01.02.2023 19:38 1 мин 01.02.2023 19:39 1 ч 31 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01.02.2023 19:53 1 ч 45 м

График движения электрички 7941 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!