Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7941 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 28.06.2022 18:08 0 ч 0 м
Редкино 28.06.2022 18:23 1 мин 28.06.2022 18:24 0 ч 16 м
Завидово 28.06.2022 18:32 1 мин 28.06.2022 18:33 0 ч 25 м
Решетниково 28.06.2022 18:40 1 мин 28.06.2022 18:41 0 ч 33 м
Клин 28.06.2022 18:51 1 мин 28.06.2022 18:52 0 ч 44 м
Подсолнечная 28.06.2022 19:05 1 мин 28.06.2022 19:06 0 ч 58 м
Поварово-1 28.06.2022 19:14 1 мин 28.06.2022 19:15 1 ч 7 м
Крюково 28.06.2022 19:24 1 мин 28.06.2022 19:25 1 ч 17 м
Сходня 28.06.2022 19:31 1 мин 28.06.2022 19:32 1 ч 24 м
Химки 28.06.2022 19:38 1 мин 28.06.2022 19:39 1 ч 31 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28.06.2022 19:53 1 ч 45 м

График движения электрички 7941 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!