Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7942 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 17:52 0 ч 0 м
Химки 25.02.2024 18:07 1 мин 25.02.2024 18:08 0 ч 16 м
Сходня 25.02.2024 18:15 1 мин 25.02.2024 18:16 0 ч 24 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 18:22 1 мин 25.02.2024 18:23 0 ч 31 м
Подсолнечная 25.02.2024 18:37 1 мин 25.02.2024 18:38 0 ч 46 м
Клин 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54 1 ч 2 м
Решетниково 25.02.2024 19:02 1 мин 25.02.2024 19:03 1 ч 11 м
Завидово 25.02.2024 19:11 1 мин 25.02.2024 19:12 1 ч 20 м
Редкино 25.02.2024 19:20 1 мин 25.02.2024 19:21 1 ч 29 м
Тверь 25.02.2024 19:38 1 ч 46 м

График движения электрички 7942 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!