Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7946 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 19:42 0 ч 0 м
Химки 25.02.2024 20:06 1 мин 25.02.2024 20:07 0 ч 25 м
Сходня 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 0 ч 33 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21 0 ч 39 м
Подсолнечная 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37 0 ч 55 м
Клин 25.02.2024 20:53 1 мин 25.02.2024 20:54 1 ч 12 м
Решетниково 25.02.2024 21:03 1 мин 25.02.2024 21:04 1 ч 22 м
Завидово 25.02.2024 21:12 1 мин 25.02.2024 21:13 1 ч 31 м
Редкино 25.02.2024 21:21 1 мин 25.02.2024 21:22 1 ч 40 м
Тверь 25.02.2024 21:38 1 ч 56 м

График движения электрички 7946 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!