Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.01.2022 21:05 0 ч 0 м
Редкино 19.01.2022 21:21 1 мин 19.01.2022 21:22 0 ч 17 м
Завидово 19.01.2022 21:29 1 мин 19.01.2022 21:30 0 ч 25 м
Решетниково 19.01.2022 21:40 1 мин 19.01.2022 21:41 0 ч 36 м
Клин 19.01.2022 21:50 1 мин 19.01.2022 21:51 0 ч 46 м
Подсолнечная 19.01.2022 22:02 1 мин 19.01.2022 22:03 0 ч 58 м
Поварово-1 19.01.2022 22:11 1 мин 19.01.2022 22:12 1 ч 7 м
Крюково 19.01.2022 22:22 3 мин 19.01.2022 22:25 1 ч 20 м
Сходня 19.01.2022 22:32 1 мин 19.01.2022 22:33 1 ч 28 м
Химки 19.01.2022 22:43 2 мин 19.01.2022 22:45 1 ч 40 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19.01.2022 22:58 1 мин 19.01.2022 22:59 1 ч 54 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19.01.2022 23:13 2 ч 8 м

График движения электрички 7947 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!