Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 01.02.2023 21:02 0 ч 0 м
Чуприяновка 01.02.2023 21:09 1 мин 01.02.2023 21:10 0 ч 8 м
Редкино 01.02.2023 21:21 1 мин 01.02.2023 21:22 0 ч 20 м
Завидово 01.02.2023 21:29 1 мин 01.02.2023 21:30 0 ч 28 м
Решетниково 01.02.2023 21:40 1 мин 01.02.2023 21:41 0 ч 39 м
Клин 01.02.2023 21:50 1 мин 01.02.2023 21:51 0 ч 49 м
Подсолнечная 01.02.2023 22:04 1 мин 01.02.2023 22:05 1 ч 3 м
Поварово-1 01.02.2023 22:13 1 мин 01.02.2023 22:14 1 ч 12 м
Крюково 01.02.2023 22:22 3 мин 01.02.2023 22:25 1 ч 23 м
Сходня 01.02.2023 22:32 1 мин 01.02.2023 22:33 1 ч 31 м
Химки 01.02.2023 22:43 2 мин 01.02.2023 22:45 1 ч 43 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.02.2023 22:58 1 мин 01.02.2023 22:59 1 ч 57 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01.02.2023 23:13 2 ч 11 м

График движения электрички 7947 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!