Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 28.06.2022 21:05 0 ч 0 м
Редкино 28.06.2022 21:22 1 мин 28.06.2022 21:23 0 ч 18 м
Завидово 28.06.2022 21:30 1 мин 28.06.2022 21:31 0 ч 26 м
Решетниково 28.06.2022 21:41 1 мин 28.06.2022 21:42 0 ч 37 м
Клин 28.06.2022 21:51 1 мин 28.06.2022 21:52 0 ч 47 м
Подсолнечная 28.06.2022 22:04 1 мин 28.06.2022 22:05 1 ч 0 м
Поварово-1 28.06.2022 22:13 1 мин 28.06.2022 22:14 1 ч 9 м
Крюково 28.06.2022 22:22 3 мин 28.06.2022 22:25 1 ч 20 м
Сходня 28.06.2022 22:32 1 мин 28.06.2022 22:33 1 ч 28 м
Химки 28.06.2022 22:43 2 мин 28.06.2022 22:45 1 ч 40 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 28.06.2022 22:58 1 мин 28.06.2022 22:59 1 ч 54 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28.06.2022 23:13 2 ч 8 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!