Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7961/7963 Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 28.06.2022 06:06 0 ч 0 м
Вышний Волочёк 28.06.2022 06:34 2 мин 28.06.2022 06:36 0 ч 30 м
Спирово 28.06.2022 06:55 1 мин 28.06.2022 06:56 0 ч 50 м
Калашниково 28.06.2022 07:06 1 мин 28.06.2022 07:07 1 ч 1 м
Лихославль 28.06.2022 07:19 1 мин 28.06.2022 07:20 1 ч 14 м
Тверь 28.06.2022 07:43 2 мин 28.06.2022 07:45 1 ч 39 м
Редкино 28.06.2022 08:03 1 мин 28.06.2022 08:04 1 ч 58 м
Завидово 28.06.2022 08:28 1 мин 28.06.2022 08:29 2 ч 23 м
Клин 28.06.2022 08:42 1 мин 28.06.2022 08:43 2 ч 37 м
Крюково 28.06.2022 09:20 1 мин 28.06.2022 09:21 3 ч 15 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28.06.2022 09:47 3 ч 41 м

График движения электрички 7961/7963 Бологое Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!