Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Великий Новгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2021 07:26 0 ч 0 м
Сортировочная 16.09.2021 07:34 1 мин 16.09.2021 07:35 0 ч 9 м
Обухово 16.09.2021 07:38 1 мин 16.09.2021 07:39 0 ч 13 м
Колпино 16.09.2021 07:48 1 мин 16.09.2021 07:49 0 ч 23 м
Тосно 16.09.2021 08:05 1 мин 16.09.2021 08:06 0 ч 40 м
Рябово 16.09.2021 08:18 1 мин 16.09.2021 08:19 0 ч 53 м
Любань 16.09.2021 08:28 1 мин 16.09.2021 08:29 1 ч 3 м
Чудово-московское 16.09.2021 08:53 10 мин 16.09.2021 09:03 1 ч 37 м
Трегубово 16.09.2021 09:20 1 мин 16.09.2021 09:21 1 ч 55 м
Спасская Полисть 16.09.2021 09:28 1 мин 16.09.2021 09:29 2 ч 3 м
Мясной Бор 16.09.2021 09:37 1 мин 16.09.2021 09:38 2 ч 12 м
Подберезье 16.09.2021 09:47 1 мин 16.09.2021 09:48 2 ч 22 м
64 км 16.09.2021 09:57 1 мин 16.09.2021 09:58 2 ч 32 м
Павловская 16.09.2021 10:04 1 мин 16.09.2021 10:05 2 ч 39 м
Великий Новгород 16.09.2021 10:17 2 ч 51 м

График движения поезда 801А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!