Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 07:26 0 ч 0 м
Сортировочная 25.02.2024 07:34 1 мин 25.02.2024 07:35 0 ч 9 м
Обухово 25.02.2024 07:38 1 мин 25.02.2024 07:39 0 ч 13 м
Колпино 25.02.2024 07:48 1 мин 25.02.2024 07:49 0 ч 23 м
Тосно 25.02.2024 08:04 1 мин 25.02.2024 08:05 0 ч 39 м
Рябово 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17 0 ч 51 м
Любань 25.02.2024 08:23 1 мин 25.02.2024 08:24 0 ч 58 м
Трубниково 25.02.2024 08:32 1 мин 25.02.2024 08:33 1 ч 7 м
Торфяное 25.02.2024 08:41 1 мин 25.02.2024 08:42 1 ч 16 м
Чудово-московское 25.02.2024 08:53 10 мин 25.02.2024 09:03 1 ч 37 м
Чудово-новгородское 25.02.2024 09:07 1 мин 25.02.2024 09:08 1 ч 42 м
Трегубово 25.02.2024 09:20 1 мин 25.02.2024 09:21 1 ч 55 м
Спасская Полисть 25.02.2024 09:28 9 мин 25.02.2024 09:37 2 ч 11 м
Мясной Бор 25.02.2024 09:45 1 мин 25.02.2024 09:46 2 ч 20 м
Подберезье 25.02.2024 09:55 1 мин 25.02.2024 09:56 2 ч 30 м
64 км 25.02.2024 10:05 1 мин 25.02.2024 10:06 2 ч 40 м
Павловская 25.02.2024 10:12 1 мин 25.02.2024 10:13 2 ч 47 м
Менделеевская 25.02.2024 10:20 1 мин 25.02.2024 10:21 2 ч 55 м
Великий Новгород 25.02.2024 10:26 3 ч 0 м

График движения поезда 801А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!