Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801С Краснодар — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2022 18:48 0 ч 0 м
Горячий Ключ 25.09.2022 19:35 5 мин 25.09.2022 19:40 0 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 21:12 27 мин 25.09.2022 21:39 2 ч 51 м
Шепси 25.09.2022 21:52 1 мин 25.09.2022 21:53 3 ч 5 м
Лазаревская 25.09.2022 22:22 2 мин 25.09.2022 22:24 3 ч 36 м
Лоо 25.09.2022 23:02 3 мин 25.09.2022 23:05 4 ч 17 м
Дагомыс 25.09.2022 23:14 9 мин 25.09.2022 23:23 4 ч 35 м
Сочи 25.09.2022 23:35 5 мин 25.09.2022 23:40 4 ч 52 м
Хоста 25.09.2022 23:57 1 мин 25.09.2022 23:58 5 ч 10 м
Адлер 26.09.2022 00:07 18 мин 26.09.2022 00:25 5 ч 37 м
Аэропорт Сочи 26.09.2022 00:34 5 ч 46 м

График движения поезда 801С Краснодар-1 Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!