Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801С Краснодар — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.01.2022 18:48 0 ч 0 м
Горячий Ключ 16.01.2022 19:35 5 мин 16.01.2022 19:40 0 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 20:58 5 мин 16.01.2022 21:03 2 ч 15 м
Шепси 16.01.2022 21:16 1 мин 16.01.2022 21:17 2 ч 29 м
Лазаревская 16.01.2022 21:41 4 мин 16.01.2022 21:45 2 ч 57 м
Лоо 16.01.2022 22:27 1 мин 16.01.2022 22:28 3 ч 40 м
Дагомыс 16.01.2022 22:37 1 мин 16.01.2022 22:38 3 ч 50 м
Сочи 16.01.2022 22:58 2 мин 16.01.2022 23:00 4 ч 12 м
Хоста 16.01.2022 23:16 2 мин 16.01.2022 23:18 4 ч 30 м
Адлер 16.01.2022 23:27 4 ч 39 м

График движения поезда 801С Краснодар-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!