Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801С Краснодар — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.06.2022 18:48 0 ч 0 м
Горячий Ключ 29.06.2022 19:35 5 мин 29.06.2022 19:40 0 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 29.06.2022 21:12 27 мин 29.06.2022 21:39 2 ч 51 м
Шепси 29.06.2022 21:52 1 мин 29.06.2022 21:53 3 ч 5 м
Лазаревская 29.06.2022 22:22 2 мин 29.06.2022 22:24 3 ч 36 м
Лоо 29.06.2022 23:02 3 мин 29.06.2022 23:05 4 ч 17 м
Дагомыс 29.06.2022 23:14 9 мин 29.06.2022 23:23 4 ч 35 м
Сочи 29.06.2022 23:35 5 мин 29.06.2022 23:40 4 ч 52 м
Хоста 29.06.2022 23:57 1 мин 29.06.2022 23:58 5 ч 10 м
Адлер 30.06.2022 00:07 5 ч 19 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!