Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801С Краснодар — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.04.2023 19:02 0 ч 0 м
Горячий Ключ 28.04.2023 19:48 5 мин 28.04.2023 19:53 0 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 28.04.2023 21:27 5 мин 28.04.2023 21:32 2 ч 30 м
Шепси 28.04.2023 21:45 2 мин 28.04.2023 21:47 2 ч 45 м
Лазаревская 28.04.2023 22:15 2 мин 28.04.2023 22:17 3 ч 15 м
Лоо 28.04.2023 23:01 2 мин 28.04.2023 23:03 4 ч 1 м
Дагомыс 28.04.2023 23:12 1 мин 28.04.2023 23:13 4 ч 11 м
Сочи 28.04.2023 23:27 5 мин 28.04.2023 23:32 4 ч 30 м
Хоста 28.04.2023 23:48 1 мин 28.04.2023 23:49 4 ч 47 м
Адлер 28.04.2023 23:58 18 мин 29.04.2023 00:16 5 ч 14 м
Аэропорт Сочи 29.04.2023 00:25 5 ч 23 м

График движения поезда 801С Краснодар-1 Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!