Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802Е Пермь — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.02.2020 06:27 0 ч 0 м
Бахаревка 26.02.2020 06:37 2 мин 26.02.2020 06:39 0 ч 12 м
Юг 26.02.2020 07:03 1 мин 26.02.2020 07:04 0 ч 37 м
Кукуштан 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 0 ч 49 м
Кунгур 26.02.2020 07:53 2 мин 26.02.2020 07:55 1 ч 28 м
Кишерть 26.02.2020 08:12 1 мин 26.02.2020 08:13 1 ч 46 м
Шамары 26.02.2020 09:06 1 мин 26.02.2020 09:07 2 ч 40 м
Шаля 26.02.2020 09:35 1 мин 26.02.2020 09:36 3 ч 9 м
Коуровка 26.02.2020 10:34 1 мин 26.02.2020 10:35 4 ч 8 м
Первоуральск 26.02.2020 11:03 2 мин 26.02.2020 11:05 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 11:43 5 ч 16 м

График движения поезда 802Е Пермь-2 Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!