Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802М Москва — Александров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.02.2021 12:57 0 ч 0 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.02.2021 13:06 2 мин 25.02.2021 13:08 0 ч 11 м
Лосиноостровская 25.02.2021 13:11 1 мин 25.02.2021 13:12 0 ч 15 м
Мытищи 25.02.2021 13:20 1 мин 25.02.2021 13:21 0 ч 24 м
Пушкино 25.02.2021 13:32 2 мин 25.02.2021 13:34 0 ч 37 м
Софрино 25.02.2021 13:46 1 мин 25.02.2021 13:47 0 ч 50 м
Хотьково 25.02.2021 13:57 1 мин 25.02.2021 13:58 1 ч 1 м
Сергиев Посад 25.02.2021 14:07 1 мин 25.02.2021 14:08 1 ч 11 м
Струнино 25.02.2021 14:39 1 мин 25.02.2021 14:40 1 ч 43 м
Александров-1 25.02.2021 14:49 1 ч 52 м

График движения поезда 802М Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!