Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802М Москва — Александров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.10.2020 12:57 0 ч 0 м
Ростокино (бывш. Северянин) 19.10.2020 13:06 2 мин 19.10.2020 13:08 0 ч 11 м
Лосиноостровская 19.10.2020 13:11 1 мин 19.10.2020 13:12 0 ч 15 м
Мытищи 19.10.2020 13:20 1 мин 19.10.2020 13:21 0 ч 24 м
Пушкино 19.10.2020 13:32 2 мин 19.10.2020 13:34 0 ч 37 м
Софрино 19.10.2020 13:46 1 мин 19.10.2020 13:47 0 ч 50 м
Хотьково 19.10.2020 13:57 1 мин 19.10.2020 13:58 1 ч 1 м
Сергиев Посад 19.10.2020 14:07 1 мин 19.10.2020 14:08 1 ч 11 м
Струнино 19.10.2020 14:39 1 мин 19.10.2020 14:40 1 ч 43 м
Александров-1 19.10.2020 14:49 1 ч 52 м

График движения поезда 802М Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!