Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802М Москва — Александров расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Александров на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 12:58 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 13:08 2 мин 21.01.2022 13:10 0 ч 12 м
Лосиноостровская 21.01.2022 13:13 1 мин 21.01.2022 13:14 0 ч 16 м
Мытищи 21.01.2022 13:21 1 мин 21.01.2022 13:22 0 ч 24 м
Пушкино 21.01.2022 13:32 2 мин 21.01.2022 13:34 0 ч 36 м
Софрино 21.01.2022 13:46 1 мин 21.01.2022 13:47 0 ч 49 м
Хотьково 21.01.2022 13:57 1 мин 21.01.2022 13:58 1 ч 0 м
Сергиев Посад 21.01.2022 14:07 1 мин 21.01.2022 14:08 1 ч 10 м
Струнино 21.01.2022 14:39 1 мин 21.01.2022 14:40 1 ч 42 м
Александров-1 21.01.2022 14:49 1 ч 51 м

График движения поезда 802М Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!