Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802С Аэропорт Сочи — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 15.04.2023 04:42 0 ч 0 м
Адлер 15.04.2023 04:51 24 мин 15.04.2023 05:15 0 ч 33 м
Хоста 15.04.2023 05:24 1 мин 15.04.2023 05:25 0 ч 43 м
Сочи 15.04.2023 05:43 5 мин 15.04.2023 05:48 1 ч 6 м
Дагомыс 15.04.2023 06:01 7 мин 15.04.2023 06:08 1 ч 26 м
Лоо 15.04.2023 06:17 1 мин 15.04.2023 06:18 1 ч 36 м
Лазаревская 15.04.2023 06:55 2 мин 15.04.2023 06:57 2 ч 15 м
Шепси 15.04.2023 07:22 1 мин 15.04.2023 07:23 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 07:35 5 мин 15.04.2023 07:40 2 ч 58 м
Горячий Ключ 15.04.2023 09:08 5 мин 15.04.2023 09:13 4 ч 31 м
Краснодар-1 15.04.2023 10:03 5 ч 21 м

График движения поезда 802С Аэропорт Сочи Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!