Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 802С Аэропорт Сочи — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 23.02.2024 04:42 0 ч 0 м
Адлер 23.02.2024 04:51 24 мин 23.02.2024 05:15 0 ч 33 м
Хоста 23.02.2024 05:24 1 мин 23.02.2024 05:25 0 ч 43 м
Сочи 23.02.2024 05:43 5 мин 23.02.2024 05:48 1 ч 6 м
Дагомыс 23.02.2024 06:01 4 мин 23.02.2024 06:05 1 ч 23 м
Лоо 23.02.2024 06:14 4 мин 23.02.2024 06:18 1 ч 36 м
Лазаревская 23.02.2024 06:55 2 мин 23.02.2024 06:57 2 ч 15 м
Шепси 23.02.2024 07:22 1 мин 23.02.2024 07:23 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 23.02.2024 07:35 5 мин 23.02.2024 07:40 2 ч 58 м
Горячий Ключ 23.02.2024 09:08 5 мин 23.02.2024 09:13 4 ч 31 м
Краснодар-1 23.02.2024 10:06 5 ч 24 м

График движения поезда 802С Аэропорт Сочи Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!