Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802С Аэропорт Сочи — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 26.09.2022 04:46 0 ч 0 м
Адлер 26.09.2022 04:55 24 мин 26.09.2022 05:19 0 ч 33 м
Хоста 26.09.2022 05:28 1 мин 26.09.2022 05:29 0 ч 43 м
Сочи 26.09.2022 05:47 4 мин 26.09.2022 05:51 1 ч 5 м
Дагомыс 26.09.2022 06:04 2 мин 26.09.2022 06:06 1 ч 20 м
Лоо 26.09.2022 06:15 2 мин 26.09.2022 06:17 1 ч 31 м
Лазаревская 26.09.2022 06:54 2 мин 26.09.2022 06:56 2 ч 10 м
Шепси 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 26.09.2022 07:35 5 мин 26.09.2022 07:40 2 ч 54 м
Горячий Ключ 26.09.2022 09:10 6 мин 26.09.2022 09:16 4 ч 30 м
Краснодар-1 26.09.2022 10:06 5 ч 20 м

График движения поезда 802С Аэропорт Сочи Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!