Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803Е Екатеринбург — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.02.2020 17:16 0 ч 0 м
Первоуральск 20.02.2020 18:01 2 мин 20.02.2020 18:03 0 ч 47 м
Коуровка 20.02.2020 18:33 1 мин 20.02.2020 18:34 1 ч 18 м
Шаля 20.02.2020 19:38 1 мин 20.02.2020 19:39 2 ч 23 м
Шамары 20.02.2020 20:10 1 мин 20.02.2020 20:11 2 ч 55 м
Кишерть 20.02.2020 21:11 1 мин 20.02.2020 21:12 3 ч 56 м
Кунгур 20.02.2020 21:28 2 мин 20.02.2020 21:30 4 ч 14 м
Кукуштан 20.02.2020 22:03 1 мин 20.02.2020 22:04 4 ч 48 м
Юг 20.02.2020 22:15 1 мин 20.02.2020 22:16 5 ч 0 м
Бахаревка 20.02.2020 22:40 2 мин 20.02.2020 22:42 5 ч 26 м
Пермь-2 20.02.2020 22:52 5 ч 36 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!