Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803Е Екатеринбург — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2020 17:16 0 ч 0 м
Первоуральск 26.01.2020 18:06 2 мин 26.01.2020 18:08 0 ч 52 м
Коуровка 26.01.2020 18:40 1 мин 26.01.2020 18:41 1 ч 25 м
Шаля 26.01.2020 19:45 1 мин 26.01.2020 19:46 2 ч 30 м
Шамары 26.01.2020 20:16 1 мин 26.01.2020 20:17 3 ч 1 м
Кишерть 26.01.2020 21:11 1 мин 26.01.2020 21:12 3 ч 56 м
Кунгур 26.01.2020 21:28 2 мин 26.01.2020 21:30 4 ч 14 м
Кукуштан 26.01.2020 22:03 1 мин 26.01.2020 22:04 4 ч 48 м
Юг 26.01.2020 22:15 1 мин 26.01.2020 22:16 5 ч 0 м
Бахаревка 26.01.2020 22:40 2 мин 26.01.2020 22:42 5 ч 26 м
Пермь-2 26.01.2020 22:52 5 ч 36 м

График движения поезда 803Е Екатеринбург-Пасс. Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!