Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Великий Новгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.10.2021 19:32 0 ч 0 м
Навалочная 17.10.2021 19:36 1 мин 17.10.2021 19:37 0 ч 5 м
5 км 17.10.2021 19:39 1 мин 17.10.2021 19:40 0 ч 8 м
Фарфоровская 17.10.2021 19:42 1 мин 17.10.2021 19:43 0 ч 11 м
Сортировочная 17.10.2021 19:45 1 мин 17.10.2021 19:46 0 ч 14 м
Обухово 17.10.2021 19:48 1 мин 17.10.2021 19:49 0 ч 17 м
Славянка 17.10.2021 19:53 1 мин 17.10.2021 19:54 0 ч 22 м
Металлострой 17.10.2021 19:56 1 мин 17.10.2021 19:57 0 ч 25 м
Ижорский Завод 17.10.2021 20:00 1 мин 17.10.2021 20:01 0 ч 29 м
Колпино 17.10.2021 20:04 1 мин 17.10.2021 20:05 0 ч 33 м
Поповка 17.10.2021 20:12 1 мин 17.10.2021 20:13 0 ч 41 м
Саблино 17.10.2021 20:17 1 мин 17.10.2021 20:18 0 ч 46 м
Тосно 2 17.10.2021 20:24 1 мин 17.10.2021 20:25 0 ч 53 м
Тосно 17.10.2021 20:28 1 мин 17.10.2021 20:29 0 ч 57 м
Ушаки 17.10.2021 20:36 1 мин 17.10.2021 20:37 1 ч 5 м
Рябово 17.10.2021 20:47 1 мин 17.10.2021 20:48 1 ч 16 м
Любань 17.10.2021 20:57 1 мин 17.10.2021 20:58 1 ч 26 м
Чудово-московское 17.10.2021 21:38 10 мин 17.10.2021 21:48 2 ч 16 м
Трегубово 17.10.2021 22:03 1 мин 17.10.2021 22:04 2 ч 32 м
Спасская Полисть 17.10.2021 22:10 9 мин 17.10.2021 22:19 2 ч 47 м
Мясной Бор 17.10.2021 22:27 1 мин 17.10.2021 22:28 2 ч 56 м
Подберезье 17.10.2021 22:37 1 мин 17.10.2021 22:38 3 ч 6 м
Великий Новгород 17.10.2021 23:08 3 ч 36 м

График движения поезда 803М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!