Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.02.2019 14:12 0 ч 0 м
Горячий Ключ 19.02.2019 14:55 5 мин 19.02.2019 15:00 0 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 19.02.2019 16:26 5 мин 19.02.2019 16:31 2 ч 19 м
Шепси 19.02.2019 16:43 1 мин 19.02.2019 16:44 2 ч 32 м
Лазаревская 19.02.2019 17:08 2 мин 19.02.2019 17:10 2 ч 58 м
Лоо 19.02.2019 17:48 2 мин 19.02.2019 17:50 3 ч 38 м
Дагомыс 19.02.2019 17:58 1 мин 19.02.2019 17:59 3 ч 47 м
Сочи 19.02.2019 18:10 5 мин 19.02.2019 18:15 4 ч 3 м
Хоста 19.02.2019 18:32 1 мин 19.02.2019 18:33 4 ч 21 м
Адлер 19.02.2019 18:42 5 мин 19.02.2019 18:47 4 ч 35 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.02.2019 18:59 4 ч 47 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!