Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.06.2018 13:40 0 ч 0 м
Горячий Ключ 19.06.2018 14:23 5 мин 19.06.2018 14:28 0 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 19.06.2018 16:29 5 мин 19.06.2018 16:34 2 ч 54 м
Лазаревская 19.06.2018 17:12 6 мин 19.06.2018 17:18 3 ч 38 м
Лоо 19.06.2018 17:59 2 мин 19.06.2018 18:01 4 ч 21 м
Дагомыс 19.06.2018 18:10 3 мин 19.06.2018 18:13 4 ч 33 м
Сочи 19.06.2018 18:26 3 мин 19.06.2018 18:29 4 ч 49 м
Хоста 19.06.2018 18:46 1 мин 19.06.2018 18:47 5 ч 7 м
Адлер 19.06.2018 18:56 5 мин 19.06.2018 19:01 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.06.2018 19:14 5 ч 34 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции


Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!