Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.02.2024 13:15 0 ч 0 м
Горячий Ключ 26.02.2024 14:03 5 мин 26.02.2024 14:08 0 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 26.02.2024 15:28 7 мин 26.02.2024 15:35 2 ч 20 м
Шепси 26.02.2024 15:48 1 мин 26.02.2024 15:49 2 ч 34 м
Лазаревская 26.02.2024 16:15 2 мин 26.02.2024 16:17 3 ч 2 м
Лоо 26.02.2024 16:55 3 мин 26.02.2024 16:58 3 ч 43 м
Дагомыс 26.02.2024 17:07 1 мин 26.02.2024 17:08 3 ч 53 м
Сочи 26.02.2024 17:21 5 мин 26.02.2024 17:26 4 ч 11 м
Хоста 26.02.2024 17:43 1 мин 26.02.2024 17:44 4 ч 29 м
Адлер 26.02.2024 17:53 4 мин 26.02.2024 17:57 4 ч 42 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.02.2024 18:09 4 ч 54 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!