Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 09.12.2018 14:12 0 ч 0 м
Горячий Ключ 09.12.2018 14:55 5 мин 09.12.2018 15:00 0 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2018 16:21 5 мин 09.12.2018 16:26 2 ч 14 м
Шепси 09.12.2018 16:38 1 мин 09.12.2018 16:39 2 ч 27 м
Лазаревская 09.12.2018 17:04 2 мин 09.12.2018 17:06 2 ч 54 м
Лоо 09.12.2018 17:44 2 мин 09.12.2018 17:46 3 ч 34 м
Сочи 09.12.2018 18:05 5 мин 09.12.2018 18:10 3 ч 58 м
Хоста 09.12.2018 18:27 1 мин 09.12.2018 18:28 4 ч 16 м
Адлер 09.12.2018 18:37 5 мин 09.12.2018 18:42 4 ч 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.12.2018 18:54 4 ч 42 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!