Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.01.2022 13:15 0 ч 0 м
Горячий Ключ 16.01.2022 14:03 7 мин 16.01.2022 14:10 0 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 15:35 11 мин 16.01.2022 15:46 2 ч 31 м
Шепси 16.01.2022 15:59 1 мин 16.01.2022 16:00 2 ч 45 м
Лазаревская 16.01.2022 16:24 2 мин 16.01.2022 16:26 3 ч 11 м
Лоо 16.01.2022 17:04 1 мин 16.01.2022 17:05 3 ч 50 м
Дагомыс 16.01.2022 17:14 1 мин 16.01.2022 17:15 4 ч 0 м
Сочи 16.01.2022 17:28 3 мин 16.01.2022 17:31 4 ч 16 м
Хоста 16.01.2022 17:48 1 мин 16.01.2022 17:49 4 ч 34 м
Адлер 16.01.2022 17:58 2 мин 16.01.2022 18:00 4 ч 45 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.01.2022 18:12 4 ч 57 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!