Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.01.2023 13:15 0 ч 0 м
Горячий Ключ 27.01.2023 14:03 5 мин 27.01.2023 14:08 0 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 27.01.2023 15:28 7 мин 27.01.2023 15:35 2 ч 20 м
Шепси 27.01.2023 15:48 1 мин 27.01.2023 15:49 2 ч 34 м
Лазаревская 27.01.2023 16:15 2 мин 27.01.2023 16:17 3 ч 2 м
Лоо 27.01.2023 16:55 3 мин 27.01.2023 16:58 3 ч 43 м
Дагомыс 27.01.2023 17:07 1 мин 27.01.2023 17:08 3 ч 53 м
Сочи 27.01.2023 17:21 4 мин 27.01.2023 17:25 4 ч 10 м
Хоста 27.01.2023 17:42 1 мин 27.01.2023 17:43 4 ч 28 м
Адлер 27.01.2023 17:52 5 мин 27.01.2023 17:57 4 ч 42 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.01.2023 18:09 4 ч 54 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!