Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.12.2022 13:15 0 ч 0 м
Горячий Ключ 06.12.2022 14:03 7 мин 06.12.2022 14:10 0 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 15:35 11 мин 06.12.2022 15:46 2 ч 31 м
Шепси 06.12.2022 15:59 1 мин 06.12.2022 16:00 2 ч 45 м
Лазаревская 06.12.2022 16:24 2 мин 06.12.2022 16:26 3 ч 11 м
Лоо 06.12.2022 17:04 1 мин 06.12.2022 17:05 3 ч 50 м
Дагомыс 06.12.2022 17:14 1 мин 06.12.2022 17:15 4 ч 0 м
Сочи 06.12.2022 17:28 10 мин 06.12.2022 17:38 4 ч 23 м
Хоста 06.12.2022 17:55 1 мин 06.12.2022 17:56 4 ч 41 м
Адлер 06.12.2022 18:05 2 мин 06.12.2022 18:07 4 ч 52 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06.12.2022 18:19 5 ч 4 м

График движения поезда 803С Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!