Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.07.2020 12:40 0 ч 0 м
Адлер 03.07.2020 12:52 4 мин 03.07.2020 12:56 0 ч 16 м
Хоста 03.07.2020 13:06 1 мин 03.07.2020 13:07 0 ч 27 м
Сочи 03.07.2020 13:25 3 мин 03.07.2020 13:28 0 ч 48 м
Дагомыс 03.07.2020 13:41 1 мин 03.07.2020 13:42 1 ч 2 м
Лоо 03.07.2020 13:51 1 мин 03.07.2020 13:52 1 ч 12 м
Лазаревская 03.07.2020 14:29 2 мин 03.07.2020 14:31 1 ч 51 м
Шепси 03.07.2020 14:56 1 мин 03.07.2020 14:57 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2020 15:09 6 мин 03.07.2020 15:15 2 ч 35 м
Горячий Ключ 03.07.2020 16:35 5 мин 03.07.2020 16:40 4 ч 0 м
Краснодар-1 03.07.2020 17:25 4 ч 45 м

График движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!