Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.12.2022 12:37 0 ч 0 м
Адлер 09.12.2022 12:49 4 мин 09.12.2022 12:53 0 ч 16 м
Хоста 09.12.2022 13:03 1 мин 09.12.2022 13:04 0 ч 27 м
Сочи 09.12.2022 13:22 6 мин 09.12.2022 13:28 0 ч 51 м
Дагомыс 09.12.2022 13:41 1 мин 09.12.2022 13:42 1 ч 5 м
Лоо 09.12.2022 13:51 1 мин 09.12.2022 13:52 1 ч 15 м
Лазаревская 09.12.2022 14:29 2 мин 09.12.2022 14:31 1 ч 54 м
Шепси 09.12.2022 14:56 1 мин 09.12.2022 14:57 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2022 15:09 3 мин 09.12.2022 15:12 2 ч 35 м
Горячий Ключ 09.12.2022 16:35 5 мин 09.12.2022 16:40 4 ч 3 м
Краснодар-1 09.12.2022 17:25 4 ч 48 м

График движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!