Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.02.2023 12:31 0 ч 0 м
Адлер 01.02.2023 12:43 4 мин 01.02.2023 12:47 0 ч 16 м
Хоста 01.02.2023 12:57 1 мин 01.02.2023 12:58 0 ч 27 м
Сочи 01.02.2023 13:16 6 мин 01.02.2023 13:22 0 ч 51 м
Дагомыс 01.02.2023 13:36 1 мин 01.02.2023 13:37 1 ч 6 м
Лоо 01.02.2023 13:45 3 мин 01.02.2023 13:48 1 ч 17 м
Лазаревская 01.02.2023 14:27 2 мин 01.02.2023 14:29 1 ч 58 м
Шепси 01.02.2023 14:53 1 мин 01.02.2023 14:54 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 15:06 5 мин 01.02.2023 15:11 2 ч 40 м
Горячий Ключ 01.02.2023 16:34 5 мин 01.02.2023 16:39 4 ч 8 м
Краснодар-1 01.02.2023 17:25 4 ч 54 м

График движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!