Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.06.2022 12:40 0 ч 0 м
Адлер 25.06.2022 12:52 4 мин 25.06.2022 12:56 0 ч 16 м
Хоста 25.06.2022 13:06 1 мин 25.06.2022 13:07 0 ч 27 м
Сочи 25.06.2022 13:25 3 мин 25.06.2022 13:28 0 ч 48 м
Дагомыс 25.06.2022 13:41 1 мин 25.06.2022 13:42 1 ч 2 м
Лоо 25.06.2022 13:51 1 мин 25.06.2022 13:52 1 ч 12 м
Лазаревская 25.06.2022 14:29 2 мин 25.06.2022 14:31 1 ч 51 м
Шепси 25.06.2022 14:56 1 мин 25.06.2022 14:57 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 25.06.2022 15:09 3 мин 25.06.2022 15:12 2 ч 32 м
Горячий Ключ 25.06.2022 16:35 5 мин 25.06.2022 16:40 4 ч 0 м
Краснодар-1 25.06.2022 17:25 4 ч 45 м

График движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!