Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 29.11.2022 05:33 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 29.11.2022 05:44 9 мин 29.11.2022 05:53 0 ч 20 м
Ростов-Главный 29.11.2022 06:49 18 мин 29.11.2022 07:07 1 ч 34 м
Батайск 29.11.2022 07:25 1 мин 29.11.2022 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 29.11.2022 08:25 1 мин 29.11.2022 08:26 2 ч 53 м
Каневская 29.11.2022 09:02 1 мин 29.11.2022 09:03 3 ч 30 м
Тимашевский обход 29.11.2022 09:37 1 мин 29.11.2022 09:38 4 ч 5 м
Краснодар-1 29.11.2022 10:27 5 мин 29.11.2022 10:32 4 ч 59 м
Ильская 29.11.2022 11:08 2 мин 29.11.2022 11:10 5 ч 37 м
Абинская 29.11.2022 11:37 1 мин 29.11.2022 11:38 6 ч 5 м
Крымская 29.11.2022 11:50 11 мин 29.11.2022 12:01 6 ч 28 м
Тоннельная 29.11.2022 12:24 1 мин 29.11.2022 12:25 6 ч 52 м
Новороссийск 29.11.2022 12:45 7 ч 12 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!