Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 15.02.2024 05:35 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 15.02.2024 05:44 7 мин 15.02.2024 05:51 0 ч 16 м
Ростов-Главный 15.02.2024 06:49 18 мин 15.02.2024 07:07 1 ч 32 м
Батайск 15.02.2024 07:25 1 мин 15.02.2024 07:26 1 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 15.02.2024 08:24 1 мин 15.02.2024 08:25 2 ч 50 м
Каневская 15.02.2024 08:55 1 мин 15.02.2024 08:56 3 ч 21 м
Тимашевский обход 15.02.2024 09:36 1 мин 15.02.2024 09:37 4 ч 2 м
Краснодар-2 15.02.2024 10:20 2 мин 15.02.2024 10:22 4 ч 47 м
Краснодар-1 15.02.2024 10:30 7 мин 15.02.2024 10:37 5 ч 2 м
Ильская 15.02.2024 11:14 1 мин 15.02.2024 11:15 5 ч 40 м
Абинская 15.02.2024 11:44 1 мин 15.02.2024 11:45 6 ч 10 м
Крымская 15.02.2024 11:55 5 мин 15.02.2024 12:00 6 ч 25 м
Тоннельная 15.02.2024 12:24 1 мин 15.02.2024 12:25 6 ч 50 м
Новороссийск 15.02.2024 12:45 7 ч 10 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!