Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 05.07.2022 05:33 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 05.07.2022 05:44 7 мин 05.07.2022 05:51 0 ч 18 м
Ростов-Главный 05.07.2022 06:49 18 мин 05.07.2022 07:07 1 ч 34 м
Батайск 05.07.2022 07:25 1 мин 05.07.2022 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2022 08:25 1 мин 05.07.2022 08:26 2 ч 53 м
Каневская 05.07.2022 08:56 1 мин 05.07.2022 08:57 3 ч 24 м
Тимашевский обход 05.07.2022 09:31 1 мин 05.07.2022 09:32 3 ч 59 м
Краснодар-1 05.07.2022 10:22 8 мин 05.07.2022 10:30 4 ч 57 м
Ильская 05.07.2022 11:07 3 мин 05.07.2022 11:10 5 ч 37 м
Абинская 05.07.2022 11:40 1 мин 05.07.2022 11:41 6 ч 8 м
Крымская 05.07.2022 11:56 1 мин 05.07.2022 11:57 6 ч 24 м
Тоннельная 05.07.2022 12:20 1 мин 05.07.2022 12:21 6 ч 48 м
Новороссийск 05.07.2022 12:40 7 ч 7 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!