Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 08.07.2020 05:32 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 08.07.2020 05:43 7 мин 08.07.2020 05:50 0 ч 18 м
Ростов-Главный 08.07.2020 06:48 18 мин 08.07.2020 07:06 1 ч 34 м
Батайск 08.07.2020 07:24 1 мин 08.07.2020 07:25 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 08.07.2020 08:29 1 мин 08.07.2020 08:30 2 ч 58 м
Каневская 08.07.2020 09:00 1 мин 08.07.2020 09:01 3 ч 29 м
Тимашевский обход 08.07.2020 09:33 1 мин 08.07.2020 09:34 4 ч 2 м
Краснодар-1 08.07.2020 10:30 5 мин 08.07.2020 10:35 5 ч 3 м
Ильская 08.07.2020 11:08 1 мин 08.07.2020 11:09 5 ч 37 м
Абинская 08.07.2020 11:37 1 мин 08.07.2020 11:38 6 ч 6 м
Крымская 08.07.2020 11:53 1 мин 08.07.2020 11:54 6 ч 22 м
Тоннельная 08.07.2020 12:18 1 мин 08.07.2020 12:19 6 ч 47 м
Новороссийск 08.07.2020 12:40 7 ч 8 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!