Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 01.02.2023 05:33 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 01.02.2023 05:44 7 мин 01.02.2023 05:51 0 ч 18 м
Ростов-Главный 01.02.2023 06:49 18 мин 01.02.2023 07:07 1 ч 34 м
Батайск 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 01.02.2023 08:24 1 мин 01.02.2023 08:25 2 ч 52 м
Каневская 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 3 ч 23 м
Тимашевский обход 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 3 ч 57 м
Краснодар-1 01.02.2023 10:20 10 мин 01.02.2023 10:30 4 ч 57 м
Ильская 01.02.2023 11:07 3 мин 01.02.2023 11:10 5 ч 37 м
Абинская 01.02.2023 11:40 1 мин 01.02.2023 11:41 6 ч 8 м
Крымская 01.02.2023 11:55 5 мин 01.02.2023 12:00 6 ч 27 м
Тоннельная 01.02.2023 12:24 1 мин 01.02.2023 12:25 6 ч 52 м
Новороссийск 01.02.2023 12:45 7 ч 12 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!