Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Таганрог — Новороссийск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 24.01.2022 05:33 0 ч 0 м
Таганрог-1-пасс. 24.01.2022 05:44 7 мин 24.01.2022 05:51 0 ч 18 м
Ростов-Главный 24.01.2022 06:49 18 мин 24.01.2022 07:07 1 ч 34 м
Батайск 24.01.2022 07:25 1 мин 24.01.2022 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2022 08:25 1 мин 24.01.2022 08:26 2 ч 53 м
Каневская 24.01.2022 08:56 1 мин 24.01.2022 08:57 3 ч 24 м
Тимашевский обход 24.01.2022 09:31 1 мин 24.01.2022 09:32 3 ч 59 м
Краснодар-1 24.01.2022 10:22 8 мин 24.01.2022 10:30 4 ч 57 м
Ильская 24.01.2022 11:07 3 мин 24.01.2022 11:10 5 ч 37 м
Абинская 24.01.2022 11:40 1 мин 24.01.2022 11:41 6 ч 8 м
Крымская 24.01.2022 11:56 5 мин 24.01.2022 12:01 6 ч 28 м
Тоннельная 24.01.2022 12:24 1 мин 24.01.2022 12:25 6 ч 52 м
Новороссийск 24.01.2022 12:45 7 ч 12 м

График движения поезда 805Р Таганрог (старый вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!