Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 29.03.2020 07:06 0 ч 0 м
Батайск 29.03.2020 07:24 1 мин 29.03.2020 07:25 0 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 29.03.2020 08:40 1 мин 29.03.2020 08:41 1 ч 35 м
Каневская 29.03.2020 09:11 1 мин 29.03.2020 09:12 2 ч 6 м
Тимашевский обход 29.03.2020 09:44 1 мин 29.03.2020 09:45 2 ч 39 м
Краснодар-1 29.03.2020 10:41 5 мин 29.03.2020 10:46 3 ч 40 м
Ильская 29.03.2020 11:19 1 мин 29.03.2020 11:20 4 ч 14 м
Абинская 29.03.2020 11:48 1 мин 29.03.2020 11:49 4 ч 43 м
Крымская 29.03.2020 12:04 1 мин 29.03.2020 12:05 4 ч 59 м
Тоннельная 29.03.2020 12:29 1 мин 29.03.2020 12:30 5 ч 24 м
Новороссийск 29.03.2020 12:51 5 ч 45 м

График движения поезда 806С Ростов-Главный Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!