Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.02.2019 07:06 0 ч 0 м
Батайск 21.02.2019 07:24 1 мин 21.02.2019 07:25 0 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 21.02.2019 08:29 1 мин 21.02.2019 08:30 1 ч 24 м
Каневская 21.02.2019 09:00 1 мин 21.02.2019 09:01 1 ч 55 м
Тимашевский обход 21.02.2019 09:33 1 мин 21.02.2019 09:34 2 ч 28 м
Краснодар-1 21.02.2019 10:25 5 мин 21.02.2019 10:30 3 ч 24 м
Ильская 21.02.2019 11:05 1 мин 21.02.2019 11:06 4 ч 0 м
Абинская 21.02.2019 11:30 1 мин 21.02.2019 11:31 4 ч 25 м
Крымская 21.02.2019 11:43 2 мин 21.02.2019 11:45 4 ч 39 м
Тоннельная 21.02.2019 12:16 2 мин 21.02.2019 12:18 5 ч 12 м
Новороссийск 21.02.2019 12:40 5 ч 34 м

График движения поезда 806С Ростов-Главный Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!