Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.12.2018 07:02 0 ч 0 м
Батайск 08.12.2018 07:24 1 мин 08.12.2018 07:25 0 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 08.12.2018 08:28 1 мин 08.12.2018 08:29 1 ч 27 м
Каневская 08.12.2018 08:59 1 мин 08.12.2018 09:00 1 ч 58 м
Тимашевский обход 08.12.2018 09:32 1 мин 08.12.2018 09:33 2 ч 31 м
Краснодар-1 08.12.2018 10:22 5 мин 08.12.2018 10:27 3 ч 25 м
Ильская 08.12.2018 11:01 1 мин 08.12.2018 11:02 4 ч 0 м
Абинская 08.12.2018 11:27 1 мин 08.12.2018 11:28 4 ч 26 м
Крымская 08.12.2018 11:42 3 мин 08.12.2018 11:45 4 ч 43 м
Тоннельная 08.12.2018 12:16 2 мин 08.12.2018 12:18 5 ч 16 м
Новороссийск 08.12.2018 12:40 5 ч 38 м

График движения поезда 806С Ростов-Главный Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!