Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.02.2019 07:06 0 ч 0 м
Батайск 12.02.2019 07:24 1 мин 12.02.2019 07:25 0 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 12.02.2019 08:29 1 мин 12.02.2019 08:30 1 ч 24 м
Каневская 12.02.2019 09:00 1 мин 12.02.2019 09:01 1 ч 55 м
Тимашевский обход 12.02.2019 09:33 1 мин 12.02.2019 09:34 2 ч 28 м
Краснодар-1 12.02.2019 10:39 5 мин 12.02.2019 10:44 3 ч 38 м
Ильская 12.02.2019 11:19 2 мин 12.02.2019 11:21 4 ч 15 м
Абинская 12.02.2019 11:44 2 мин 12.02.2019 11:46 4 ч 40 м
Крымская 12.02.2019 11:58 3 мин 12.02.2019 12:01 4 ч 55 м
Тоннельная 12.02.2019 12:33 2 мин 12.02.2019 12:35 5 ч 29 м
Новороссийск 12.02.2019 12:58 5 ч 52 м

График движения поезда 806С Ростов-Главный Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!