Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 07.12.2019 16:32 0 ч 0 м
Тоннельная 07.12.2019 16:55 1 мин 07.12.2019 16:56 0 ч 24 м
Крымская 07.12.2019 17:22 2 мин 07.12.2019 17:24 0 ч 52 м
Абинская 07.12.2019 17:36 1 мин 07.12.2019 17:37 1 ч 5 м
Ильская 07.12.2019 18:03 1 мин 07.12.2019 18:04 1 ч 32 м
Краснодар-1 07.12.2019 18:39 6 мин 07.12.2019 18:45 2 ч 13 м
Тимашевский обход 07.12.2019 19:33 2 мин 07.12.2019 19:35 3 ч 3 м
Каневская 07.12.2019 20:13 1 мин 07.12.2019 20:14 3 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 20:46 1 мин 07.12.2019 20:47 4 ч 15 м
Батайск 07.12.2019 21:52 1 мин 07.12.2019 21:53 5 ч 21 м
Ростов-Главный 07.12.2019 22:10 5 ч 38 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!