Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 08.12.2018 16:32 0 ч 0 м
Тоннельная 08.12.2018 16:55 1 мин 08.12.2018 16:56 0 ч 24 м
Крымская 08.12.2018 17:22 2 мин 08.12.2018 17:24 0 ч 52 м
Абинская 08.12.2018 17:36 1 мин 08.12.2018 17:37 1 ч 5 м
Ильская 08.12.2018 18:03 1 мин 08.12.2018 18:04 1 ч 32 м
Краснодар-1 08.12.2018 18:36 5 мин 08.12.2018 18:41 2 ч 9 м
Тимашевский обход 08.12.2018 19:29 1 мин 08.12.2018 19:30 2 ч 58 м
Каневская 08.12.2018 20:06 1 мин 08.12.2018 20:07 3 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 08.12.2018 20:43 1 мин 08.12.2018 20:44 4 ч 12 м
Батайск 08.12.2018 21:50 1 мин 08.12.2018 21:51 5 ч 19 м
Ростов-Главный 08.12.2018 22:10 5 ч 38 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!