Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.01.2021 16:55 0 ч 0 м
Тоннельная 18.01.2021 17:15 1 мин 18.01.2021 17:16 0 ч 21 м
Крымская 18.01.2021 17:41 1 мин 18.01.2021 17:42 0 ч 47 м
Абинская 18.01.2021 17:54 1 мин 18.01.2021 17:55 1 ч 0 м
Ильская 18.01.2021 18:21 1 мин 18.01.2021 18:22 1 ч 27 м
Краснодар-1 18.01.2021 18:57 4 мин 18.01.2021 19:01 2 ч 6 м
Тимашевский обход 18.01.2021 19:50 1 мин 18.01.2021 19:51 2 ч 56 м
Каневская 18.01.2021 20:23 1 мин 18.01.2021 20:24 3 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 18.01.2021 20:56 1 мин 18.01.2021 20:57 4 ч 2 м
Батайск 18.01.2021 21:56 1 мин 18.01.2021 21:57 5 ч 2 м
Ростов-Главный 18.01.2021 22:12 14 мин 18.01.2021 22:26 5 ч 31 м
Таганрог-1-пасс. 18.01.2021 23:17 2 мин 18.01.2021 23:19 6 ч 24 м
Таганрог (старый вокзал) 18.01.2021 23:30 6 ч 35 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!