Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.08.2022 15:55 0 ч 0 м
Тоннельная 14.08.2022 16:22 1 мин 14.08.2022 16:23 0 ч 28 м
Крымская 14.08.2022 16:52 2 мин 14.08.2022 16:54 0 ч 59 м
9 км 14.08.2022 17:08 24 мин 14.08.2022 17:32 1 ч 37 м
Абинская 14.08.2022 17:54 1 мин 14.08.2022 17:55 2 ч 0 м
Ильская 14.08.2022 18:20 1 мин 14.08.2022 18:21 2 ч 26 м
Краснодар-1 14.08.2022 18:55 5 мин 14.08.2022 19:00 3 ч 5 м
Тимашевский обход 14.08.2022 19:50 1 мин 14.08.2022 19:51 3 ч 56 м
Каневская 14.08.2022 20:22 1 мин 14.08.2022 20:23 4 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 20:54 1 мин 14.08.2022 20:55 5 ч 0 м
Батайск 14.08.2022 21:54 1 мин 14.08.2022 21:55 6 ч 0 м
Ростов-Главный 14.08.2022 22:10 14 мин 14.08.2022 22:24 6 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 23:15 2 мин 14.08.2022 23:17 7 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 23:28 7 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!