Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.10.2019 18:02 0 ч 0 м
Тоннельная 18.10.2019 18:25 1 мин 18.10.2019 18:26 0 ч 24 м
Крымская 18.10.2019 18:52 2 мин 18.10.2019 18:54 0 ч 52 м
Абинская 18.10.2019 19:06 1 мин 18.10.2019 19:07 1 ч 5 м
Ильская 18.10.2019 19:33 1 мин 18.10.2019 19:34 1 ч 32 м
Краснодар-1 18.10.2019 20:09 5 мин 18.10.2019 20:14 2 ч 12 м
Тимашевский обход 18.10.2019 21:07 2 мин 18.10.2019 21:09 3 ч 7 м
Каневская 18.10.2019 21:47 1 мин 18.10.2019 21:48 3 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 18.10.2019 22:20 1 мин 18.10.2019 22:21 4 ч 19 м
Батайск 18.10.2019 23:26 1 мин 18.10.2019 23:27 5 ч 25 м
Ростов-Главный 18.10.2019 23:44 5 ч 42 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!