Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 05.07.2022 16:55 0 ч 0 м
Тоннельная 05.07.2022 17:14 1 мин 05.07.2022 17:15 0 ч 20 м
Крымская 05.07.2022 17:41 1 мин 05.07.2022 17:42 0 ч 47 м
Абинская 05.07.2022 17:54 1 мин 05.07.2022 17:55 1 ч 0 м
Ильская 05.07.2022 18:20 1 мин 05.07.2022 18:21 1 ч 26 м
Краснодар-1 05.07.2022 18:55 5 мин 05.07.2022 19:00 2 ч 5 м
Тимашевский обход 05.07.2022 19:50 1 мин 05.07.2022 19:51 2 ч 56 м
Каневская 05.07.2022 20:22 1 мин 05.07.2022 20:23 3 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2022 20:54 1 мин 05.07.2022 20:55 4 ч 0 м
Батайск 05.07.2022 21:54 1 мин 05.07.2022 21:55 5 ч 0 м
Ростов-Главный 05.07.2022 22:10 14 мин 05.07.2022 22:24 5 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 05.07.2022 23:15 2 мин 05.07.2022 23:17 6 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 05.07.2022 23:28 6 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!