Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.02.2019 16:32 0 ч 0 м
Тоннельная 20.02.2019 16:55 1 мин 20.02.2019 16:56 0 ч 24 м
Крымская 20.02.2019 17:22 2 мин 20.02.2019 17:24 0 ч 52 м
Абинская 20.02.2019 17:36 1 мин 20.02.2019 17:37 1 ч 5 м
Ильская 20.02.2019 18:03 1 мин 20.02.2019 18:04 1 ч 32 м
Краснодар-1 20.02.2019 18:39 6 мин 20.02.2019 18:45 2 ч 13 м
Тимашевский обход 20.02.2019 19:54 2 мин 20.02.2019 19:56 3 ч 24 м
Каневская 20.02.2019 20:32 1 мин 20.02.2019 20:33 4 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 20.02.2019 21:07 1 мин 20.02.2019 21:08 4 ч 36 м
Батайск 20.02.2019 22:10 1 мин 20.02.2019 22:11 5 ч 39 м
Ростов-Главный 20.02.2019 22:29 5 ч 57 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!