Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 02.10.2023 15:55 0 ч 0 м
Тоннельная 02.10.2023 16:22 1 мин 02.10.2023 16:23 0 ч 28 м
Крымская 02.10.2023 16:52 2 мин 02.10.2023 16:54 0 ч 59 м
9 км 02.10.2023 17:08 24 мин 02.10.2023 17:32 1 ч 37 м
Абинская 02.10.2023 17:54 1 мин 02.10.2023 17:55 2 ч 0 м
Ильская 02.10.2023 18:20 1 мин 02.10.2023 18:21 2 ч 26 м
Краснодар-1 02.10.2023 18:55 6 мин 02.10.2023 19:01 3 ч 6 м
Тимашевский обход 02.10.2023 19:50 1 мин 02.10.2023 19:51 3 ч 56 м
Каневская 02.10.2023 20:23 1 мин 02.10.2023 20:24 4 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2023 20:55 1 мин 02.10.2023 20:56 5 ч 1 м
Батайск 02.10.2023 21:56 1 мин 02.10.2023 21:57 6 ч 2 м
Ростов-Главный 02.10.2023 22:12 12 мин 02.10.2023 22:24 6 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 02.10.2023 23:15 2 мин 02.10.2023 23:17 7 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 02.10.2023 23:28 7 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!