Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 02.08.2021 16:55 0 ч 0 м
Тоннельная 02.08.2021 17:15 1 мин 02.08.2021 17:16 0 ч 21 м
Крымская 02.08.2021 17:41 1 мин 02.08.2021 17:42 0 ч 47 м
Абинская 02.08.2021 17:54 1 мин 02.08.2021 17:55 1 ч 0 м
Ильская 02.08.2021 18:21 1 мин 02.08.2021 18:22 1 ч 27 м
Краснодар-1 02.08.2021 18:54 4 мин 02.08.2021 18:58 2 ч 3 м
Тимашевский обход 02.08.2021 19:48 1 мин 02.08.2021 19:49 2 ч 54 м
Каневская 02.08.2021 20:21 1 мин 02.08.2021 20:22 3 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 02.08.2021 20:54 1 мин 02.08.2021 20:55 4 ч 0 м
Батайск 02.08.2021 21:54 1 мин 02.08.2021 21:55 5 ч 0 м
Ростов-Главный 02.08.2021 22:10 14 мин 02.08.2021 22:24 5 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 02.08.2021 23:15 2 мин 02.08.2021 23:17 6 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 02.08.2021 23:28 6 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!