Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.01.2020 16:55 0 ч 0 м
Тоннельная 18.01.2020 17:15 1 мин 18.01.2020 17:16 0 ч 21 м
Крымская 18.01.2020 17:41 1 мин 18.01.2020 17:42 0 ч 47 м
Абинская 18.01.2020 17:53 1 мин 18.01.2020 17:54 0 ч 59 м
Ильская 18.01.2020 18:20 1 мин 18.01.2020 18:21 1 ч 26 м
Краснодар-1 18.01.2020 18:54 5 мин 18.01.2020 18:59 2 ч 4 м
Тимашевский обход 18.01.2020 19:49 1 мин 18.01.2020 19:50 2 ч 55 м
Каневская 18.01.2020 20:21 1 мин 18.01.2020 20:22 3 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 18.01.2020 20:54 1 мин 18.01.2020 20:55 4 ч 0 м
Батайск 18.01.2020 21:52 1 мин 18.01.2020 21:53 4 ч 58 м
Ростов-Главный 18.01.2020 22:10 5 ч 15 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!