Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.02.2024 15:55 0 ч 0 м
Тоннельная 18.02.2024 16:22 1 мин 18.02.2024 16:23 0 ч 28 м
Крымская 18.02.2024 16:53 1 мин 18.02.2024 16:54 0 ч 59 м
9 км 18.02.2024 17:07 24 мин 18.02.2024 17:31 1 ч 36 м
Абинская 18.02.2024 17:54 1 мин 18.02.2024 17:55 2 ч 0 м
Ильская 18.02.2024 18:20 1 мин 18.02.2024 18:21 2 ч 26 м
Краснодар-1 18.02.2024 18:55 6 мин 18.02.2024 19:01 3 ч 6 м
Краснодар-2 18.02.2024 19:11 2 мин 18.02.2024 19:13 3 ч 18 м
Тимашевский обход 18.02.2024 19:51 13 мин 18.02.2024 20:04 4 ч 9 м
Каневская 18.02.2024 20:53 1 мин 18.02.2024 20:54 4 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 18.02.2024 21:29 1 мин 18.02.2024 21:30 5 ч 35 м
Батайск 18.02.2024 22:29 1 мин 18.02.2024 22:30 6 ч 35 м
Ростов-Главный 18.02.2024 22:45 8 мин 18.02.2024 22:53 6 ч 58 м
Таганрог-1-пасс. 18.02.2024 23:44 3 мин 18.02.2024 23:47 7 ч 52 м
Таганрог (старый вокзал) 18.02.2024 23:57 8 ч 2 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!