Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 28.11.2022 15:55 0 ч 0 м
Тоннельная 28.11.2022 16:22 1 мин 28.11.2022 16:23 0 ч 28 м
Крымская 28.11.2022 16:52 2 мин 28.11.2022 16:54 0 ч 59 м
9 км 28.11.2022 17:08 24 мин 28.11.2022 17:32 1 ч 37 м
Абинская 28.11.2022 17:54 1 мин 28.11.2022 17:55 2 ч 0 м
Ильская 28.11.2022 18:20 1 мин 28.11.2022 18:21 2 ч 26 м
Краснодар-1 28.11.2022 18:55 18 мин 28.11.2022 19:13 3 ч 18 м
Тимашевский обход 28.11.2022 20:07 1 мин 28.11.2022 20:08 4 ч 13 м
Каневская 28.11.2022 20:39 1 мин 28.11.2022 20:40 4 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2022 21:18 1 мин 28.11.2022 21:19 5 ч 24 м
Батайск 28.11.2022 22:15 1 мин 28.11.2022 22:16 6 ч 21 м
Ростов-Главный 28.11.2022 22:30 14 мин 28.11.2022 22:44 6 ч 49 м
Таганрог-1-пасс. 28.11.2022 23:35 2 мин 28.11.2022 23:37 7 ч 42 м
Таганрог (старый вокзал) 28.11.2022 23:48 7 ч 53 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!