Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 29.05.2020 16:55 0 ч 0 м
Тоннельная 29.05.2020 17:15 1 мин 29.05.2020 17:16 0 ч 21 м
Крымская 29.05.2020 17:41 1 мин 29.05.2020 17:42 0 ч 47 м
Абинская 29.05.2020 17:53 1 мин 29.05.2020 17:54 0 ч 59 м
Ильская 29.05.2020 18:20 1 мин 29.05.2020 18:21 1 ч 26 м
Краснодар-1 29.05.2020 18:54 5 мин 29.05.2020 18:59 2 ч 4 м
Тимашевский обход 29.05.2020 19:49 1 мин 29.05.2020 19:50 2 ч 55 м
Каневская 29.05.2020 20:21 1 мин 29.05.2020 20:22 3 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 29.05.2020 20:54 1 мин 29.05.2020 20:55 4 ч 0 м
Батайск 29.05.2020 21:52 1 мин 29.05.2020 21:53 4 ч 58 м
Ростов-Главный 29.05.2020 22:10 14 мин 29.05.2020 22:24 5 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 29.05.2020 23:15 2 мин 29.05.2020 23:17 6 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2020 23:28 6 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!