Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.02.2023 17:09 0 ч 0 м
Батайск 04.02.2023 17:29 1 мин 04.02.2023 17:30 0 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 04.02.2023 18:25 1 мин 04.02.2023 18:26 1 ч 17 м
Каневская 04.02.2023 18:55 1 мин 04.02.2023 18:56 1 ч 47 м
Тимашевский обход 04.02.2023 19:28 1 мин 04.02.2023 19:29 2 ч 20 м
Краснодар-1 04.02.2023 20:20 8 мин 04.02.2023 20:28 3 ч 19 м
Горячий Ключ 04.02.2023 21:14 5 мин 04.02.2023 21:19 4 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 04.02.2023 22:55 25 мин 04.02.2023 23:20 6 ч 11 м
Шепси 04.02.2023 23:32 5 мин 04.02.2023 23:37 6 ч 28 м
Лазаревская 05.02.2023 00:03 1 мин 05.02.2023 00:04 6 ч 55 м
Лоо 05.02.2023 00:41 1 мин 05.02.2023 00:42 7 ч 33 м
Дагомыс 05.02.2023 00:51 1 мин 05.02.2023 00:52 7 ч 43 м
Сочи 05.02.2023 01:06 5 мин 05.02.2023 01:11 8 ч 2 м
Хоста 05.02.2023 01:27 1 мин 05.02.2023 01:28 8 ч 19 м
Адлер 05.02.2023 01:37 5 мин 05.02.2023 01:42 8 ч 33 м
Аэропорт Сочи 05.02.2023 01:51 8 ч 42 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!