Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.06.2022 17:19 0 ч 0 м
Батайск 28.06.2022 17:38 1 мин 28.06.2022 17:39 0 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 28.06.2022 18:35 1 мин 28.06.2022 18:36 1 ч 17 м
Каневская 28.06.2022 19:06 1 мин 28.06.2022 19:07 1 ч 48 м
Тимашевский обход 28.06.2022 19:39 1 мин 28.06.2022 19:40 2 ч 21 м
Краснодар-1 28.06.2022 20:32 7 мин 28.06.2022 20:39 3 ч 20 м
Горячий Ключ 28.06.2022 21:31 17 мин 28.06.2022 21:48 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2022 23:12 13 мин 28.06.2022 23:25 6 ч 6 м
Шепси 28.06.2022 23:37 1 мин 28.06.2022 23:38 6 ч 19 м
Лазаревская 29.06.2022 00:03 4 мин 29.06.2022 00:07 6 ч 48 м
Лоо 29.06.2022 00:44 1 мин 29.06.2022 00:45 7 ч 26 м
Дагомыс 29.06.2022 00:54 1 мин 29.06.2022 00:55 7 ч 36 м
Сочи 29.06.2022 01:09 3 мин 29.06.2022 01:12 7 ч 53 м
Хоста 29.06.2022 01:28 2 мин 29.06.2022 01:30 8 ч 11 м
Адлер 29.06.2022 01:39 2 мин 29.06.2022 01:41 8 ч 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.06.2022 01:53 8 ч 34 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!