Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.08.2021 17:18 0 ч 0 м
Батайск 03.08.2021 17:35 1 мин 03.08.2021 17:36 0 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 03.08.2021 18:32 1 мин 03.08.2021 18:33 1 ч 15 м
Каневская 03.08.2021 19:03 1 мин 03.08.2021 19:04 1 ч 46 м
Тимашевский обход 03.08.2021 19:36 1 мин 03.08.2021 19:37 2 ч 19 м
Краснодар-1 03.08.2021 20:35 10 мин 03.08.2021 20:45 3 ч 27 м
Горячий Ключ 03.08.2021 21:40 7 мин 03.08.2021 21:47 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 03.08.2021 23:16 9 мин 03.08.2021 23:25 6 ч 7 м
Шепси 03.08.2021 23:37 1 мин 03.08.2021 23:38 6 ч 20 м
Лазаревская 04.08.2021 00:03 4 мин 04.08.2021 00:07 6 ч 49 м
Лоо 04.08.2021 00:44 1 мин 04.08.2021 00:45 7 ч 27 м
Дагомыс 04.08.2021 00:54 1 мин 04.08.2021 00:55 7 ч 37 м
Сочи 04.08.2021 01:09 3 мин 04.08.2021 01:12 7 ч 54 м
Хоста 04.08.2021 01:28 2 мин 04.08.2021 01:30 8 ч 12 м
Адлер 04.08.2021 01:39 2 мин 04.08.2021 01:41 8 ч 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.08.2021 01:53 8 ч 35 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!