Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.10.2019 17:14 0 ч 0 м
Батайск 12.10.2019 17:31 1 мин 12.10.2019 17:32 0 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 12.10.2019 18:32 1 мин 12.10.2019 18:33 1 ч 19 м
Каневская 12.10.2019 19:04 1 мин 12.10.2019 19:05 1 ч 51 м
Тимашевский обход 12.10.2019 19:39 1 мин 12.10.2019 19:40 2 ч 26 м
Краснодар-1 12.10.2019 20:35 5 мин 12.10.2019 20:40 3 ч 26 м
Горячий Ключ 12.10.2019 21:43 5 мин 12.10.2019 21:48 4 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 12.10.2019 23:18 6 ч 4 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!