Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.10.2019 17:18 0 ч 0 м
Батайск 04.10.2019 17:35 1 мин 04.10.2019 17:36 0 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 04.10.2019 18:36 1 мин 04.10.2019 18:37 1 ч 19 м
Каневская 04.10.2019 19:08 1 мин 04.10.2019 19:09 1 ч 51 м
Тимашевский обход 04.10.2019 19:43 1 мин 04.10.2019 19:44 2 ч 26 м
Краснодар-1 04.10.2019 20:35 5 мин 04.10.2019 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 04.10.2019 21:43 5 мин 04.10.2019 21:48 4 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2019 23:18 6 ч 0 м

График движения поезда 808С Ростов-Главный Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!